Pokal,
, Silber, Innenvergoldung, rund, aufgelegtes Wappen, Widmungsinschrift von 1868, Höhe 22 cm, Gewicht 251 g, Wiener Dianakopfpunze 1867-1872, Wiener Amtsbuchstabe, Meisterzeichen,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Pokal,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2014 |